Подшипник 7503 А FBC ( 32203 A ) 17х40х16, RT0048 Арт. RT0048
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.104 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7503 |
| Стандарт по DIN: | 32203 A |
| Внешний диаметр: | 40 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 13000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 29 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 29.5 кН |
Описание товара
Конический подшипник 7503 А FBC 17х40х16 мм (32203 A) с расширенным внутренним кольцом для упрощения сборки на валу без дополнительных распорных втулок. Преимуществом является возможность создания компактной и прочной опоры в легких узлах трансмиссии, дифференциалах и ступицах малой техники. Разборная конструкция облегчает монтаж и демонтаж при обслуживании.