Подшипник 7505 А FBC ( 32205 A ) 25х52х18, RT0049 Арт. RT0049
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.18 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7505 |
| Стандарт по DIN: | 32205 A |
| Внешний диаметр: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 44.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 45 кН |
Описание товара
Изделие 7505 А FBC 25х52х18 мм (32205 A) с повышенной осевой составляющей хорошо удерживает вал от сдвига в дифференциалах и ступицах легковых автомобилей. Увеличенная ширина внутреннего кольца обеспечивает равномерное распределение контактных напряжений и снижает износ при интенсивной эксплуатации. Подшипник рассчитан на средние скорости и умеренные ударные нагрузки.