Подшипник 7506 А FBC ( 32206 A ) 30х62х20, RT0050 Арт. RT0050
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.295 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7506 |
| Стандарт по DIN: | 32206 A |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 20 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 6300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 27 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 27.5 кН |
Описание товара
Надежный конический роликоподшипник 7506 А FBC 30х62х20 мм (32206 A) с большим пятном контакта для снижения удельного давления на дорожки качения. Обеспечивает плавный ход и низкий износ даже при редком обслуживании в узлах ходовой части легкового и легкого коммерческого транспорта. Плюсом является стойкость к перекосам при монтаже и стабильность предварительного натяга.