Подшипник 7510 А FBC ( 32210 A ) 50х90х23, RT0055 Арт. RT0055
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.62 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7510 |
| Стандарт по DIN: | 32210 A |
| Внешний диаметр: | 90 мм |
| Внутренний диаметр: | 50 мм |
| Ширина: | 23 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 5000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 114 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 138 кН |
Описание товара
Профессиональный конический подшипник 7510 А FBC 50х90х23 мм (32210 A) для коммерческого транспорта, устойчивый к фреттинг-коррозии в местах посадки на вал. Сфера применения — ступицы колес с высоким крутящим моментом, редукторы мостов и бортовые передачи грузовиков. Усиленная конструкция и качественная сталь гарантируют надежную работу при максимальной загрузке техники.