Подшипник 7511 А FBC ( 32211 A ) 55х100х25, RT0056 Арт. RT0056
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.84 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7511 |
| Стандарт по DIN: | 32211 A |
| Внешний диаметр: | 100 мм |
| Внутренний диаметр: | 55 мм |
| Ширина: | 25 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 4500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 127 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 163 кН |
Описание товара
Мощная опора качения 7511 А FBC 55х100х25 мм (32211 A) с высоким сопротивлением усталостному выкрашиванию металла для большегрузных прицепов и несущих мостов спецтехники. Подшипник рассчитан на экстремальные статические и динамические нагрузки при перевозке тяжелых грузов. Плюсом является долгий срок службы при условии соблюдения регламента смазывания и регулировки.