Подшипник 7604 А FBC ( 32304 A ) 20х52х21, RT0057 Арт. RT0057
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.236 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7604 |
| Стандарт по DIN: | 32304 A |
| Внешний диаметр: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 21 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 9000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 31.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 25.2 кН |
Описание товара
Усиленный конический роликоподшипник 7604 А FBC 20х52х21 мм (32304 A) с широким рядом роликов для максимальной грузоподъемности в тихоходных высоконагруженных валах редукторов. Применяется в узлах, где важна стойкость к ударным и вибрационным воздействиям: строительная техника, конвейеры, дробилки. Увеличенная ширина обеспечивает повышенную радиальную жесткость опоры.