Подшипник 7605 А FBC ( 32305 A ) 25х62х24, RT0058 Арт. RT0058
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.383 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7605 |
| Стандарт по DIN: | 32305 A |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 24 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 8300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 37.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 30 кН |
Описание товара
Изделие 7605 А FBC 25х62х24 мм (32305 A) с утолщенными кольцами устойчиво к деформациям при перекосах в посадочных местах. Плюс — надежная работа в загрязненной среде при наличии дополнительных уплотнений. Сфера применения включает редукторы спецтехники, опоры катков и роликов, где подшипник подвергается интенсивному абразивному износу.