Подшипник 7607 А FBC ( 32307 A ) 35х80х31, RT0060 Арт. RT0060
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.758 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7607 |
| Стандарт по DIN: | 32307 A |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 31 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 6000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 58 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 48.5 кН |
Описание товара
Массивный конический роликоподшипник 7607 А FBC 35х80х31 мм (32307 A) с повышенной долговечностью при воздействии агрессивных факторов окружающей среды. Отличается способностью работать при кратковременном масляном голодании без критического износа. Применяется в горно-шахтном оборудовании, металлургических агрегатах и тяжелых редукторах.