Подшипник 7608 А FBC ( 32308 A ) 40х90х33, RT0061 Арт. RT0061
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 1.05 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7608 |
| Стандарт по DIN: | 32308 A |
| Внешний диаметр: | 90 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 33 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 5000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 68 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 60 кН |
Описание товара
Сверхпрочный конический подшипник 7608 А FBC 40х90х33 мм (32308 A) для металлургического и горного оборудования с максимальной площадью контакта роликов, гарантирующей рекордную несущую способность. Конструкция выдерживает экстремальные статические нагрузки без пластической деформации дорожек качения. Плюс — долгий срок службы при интенсивной эксплуатации в тяжелых условиях.