Винт цилиндр. с внутренним шест. М10 х50 DIN 912, M29 Арт. M29
технические характеристики
| Масса: | 0,037 кг / шт |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Покрытие: | цинк |
| Стандарт: | DIN 912 |
| Резьба: | M4 |
| Длина винта/высота гайки: | 40 мм |
| Класс прочности: | 8,8 |
| Шаг: | 1.5 мм |
Описание товара
Винт M10х50 с внутренним шестигранником является стандартным крепежным элементом для надежной фиксации соединений в модульной системе алюминиевых конструкционных станочных профилей.