Винт цилиндр. с внутренним шест. М4 х 40 DIN 912, K77 Арт. K77
технические характеристики
| Масса: | 0,005 кг / шт |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Покрытие: | цинк |
| Стандарт: | DIN 912 |
| Резьба: | M4 |
| Длина винта/высота гайки: | 40 мм |
| Класс прочности: | 8,8 |
| Шаг: | 0.7 мм |
Описание товара
Винт M4х40 с внутренним шестигранником является стандартным крепежным элементом для надежной фиксации соединений в модульной системе алюминиевых конструкционных станочных профилей.