Винт цилиндр. с внутренним шест. М5 х20 DIN 912, B52 Арт. B52
технические характеристики
| Масса: | 0,004 кг / шт |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Покрытие: | цинк |
| Стандарт: | DIN 912 |
| Резьба: | M5 |
| Длина винта/высота гайки: | 20 мм |
| Класс прочности: | 8,8 |
| Шаг: | 0.8 мм |
Описание товара
Винт M5х20 с внутренним шестигранником является стандартным крепежным элементом для надежной фиксации соединений в модульной системе алюминиевых конструкционных станочных профилей.