Винт цилиндр. с внутренним шест. М5 х 50 DIN 912, R02 Арт. R02
технические характеристики
| Масса: | 0,007 кг / шт |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Покрытие: | цинк |
| Стандарт по ГОСТ: | 11738-84 |
| Стандарт по DIN: | 912 |
| Стандарт по ISO: | 4762 |
| Резьба: | M5 |
| Длина винта/высота гайки: | 50 мм |
| Класс прочности: | 8,8 |
| Шаг: | 0.8 мм |
Описание товара
Винт Mх50 с внутренним шестигранником является стандартным крепежным элементом для надежной фиксации соединений в модульной системе алюминиевых конструкционных станочных профилей.