Винт с потайн. гол. и внутренним шест. М6 х 16 DIN 7991, L25 Арт. L25
технические характеристики
| Масса: | 0,004 кг / шт |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Покрытие: | цинк |
| Стандарт: | DIN 7991 |
| Резьба: | M6 |
| Длина винта/высота гайки: | 16 мм |
| Класс прочности: | 8,8 |
| Шаг: | 1 мм |
Описание товара
Винт M6х16 с потайной головкой с внутренним шестигранником является стандартным крепежным элементом для надежной фиксации соединений в модульной системе алюминиевых конструкционных станочных профилей.