Винт цилиндр. с внутренним шест. М6 х 12 DIN 912, D67 Арт. D67
технические характеристики
| Масса: | 0,005 кг / шт |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Покрытие: | цинк |
| Стандарт по ГОСТ: | 11738-84 |
| Стандарт по DIN: | 912 |
| Стандарт по ISO: | 4762 |
| Резьба: | M6 |
| Длина винта/высота гайки: | 12 мм |
| Класс прочности: | 8,8 |
| Шаг: | 1 мм |
Описание товара
Винт M6х12 с внутренним шестигранником является стандартным крепежным элементом для надежной фиксации соединений в модульной системе алюминиевых конструкционных станочных профилей.