Винт цилиндр. с внутренним шест. М6 х 16 DIN 912, C14 Арт. C14
технические характеристики
| Масса: | 0,006 кг / шт |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Покрытие: | цинк |
| Стандарт по ГОСТ: | 11738-84 |
| Стандарт по DIN: | 912 |
| Стандарт по ISO: | 4762 |
| Резьба: | M6 |
| Длина винта/высота гайки: | 16 мм |
| Класс прочности: | 8,8 |
| Шаг: | 1 мм |
Описание товара
Винт M6х16 с внутренним шестигранником является стандартным крепежным элементом для надежной фиксации соединений в модульной системе алюминиевых конструкционных станочных профилей.