Болт с шестигранной головкой М6 х70 ГОСТ 7798-70, R48 Арт. R48
технические характеристики
| Масса: | 0,0167 кг / шт |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Покрытие: | цинк |
| Стандарт: | ГОСТ 7798-70 |
| Резьба: | M6 |
| Длина винта/высота гайки: | 70 мм |
| Класс прочности: | 8,8 |
| Шаг: | 1 мм |
Описание товара
Болт M6х70 с шестигранной головкой является стандартным крепежным элементом для надежной фиксации соединений в модульной системе алюминиевых конструкционных станочных профилей.