Винт с потайн. гол. и внутренним шест. М8 х60 DIN 7991, M42 Арт. M42
технические характеристики
| Масса: | 0,025 кг / шт |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Покрытие: | цинк |
| Стандарт по ГОСТ: | 17475-80 |
| Стандарт по DIN: | 7991 |
| Стандарт по ISO: | 10642 |
| Резьба: | M8 |
| Длина винта/высота гайки: | 60 мм |
| Класс прочности: | 8,8 |
| Шаг: | 1.25 мм |
Описание товара
Винт M8х60 с потайной головкой с внутренним шестигранником является стандартным крепежным элементом для надежной фиксации соединений в модульной системе алюминиевых конструкционных станочных профилей.