Болт с шестигранной головкой М8 х 50 ГОСТ 7798-70, B51 Арт. B51
технические характеристики
| Масса: | 0,021 кг / шт |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Покрытие: | цинк |
| Стандарт: | ГОСТ 7798-70 |
| Резьба: | M8 |
| Длина винта/высота гайки: | 50 мм |
| Класс прочности: | 8,8 |
| Шаг: | 1.25 мм |
Описание товара
Болт M8х50 с шестигранной головкой является стандартным крепежным элементом для надежной фиксации соединений в модульной системе алюминиевых конструкционных станочных профилей.