Подшипник 46105 Е FBC ( 7005ACDE ) 25х47х12, AC0019 Арт. AC0019
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.082 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 46105 |
| Стандарт по ISO: | 7005ACDE |
| Внешний диаметр: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, с одним скосом на наружном кольце |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и односторонняя осевая |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 29000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 8.199999999999999 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 7.4 кН |
Описание товара
Прецизионный радиально-упорный шарикоподшипник 46105 Е FBC 25х47х12 мм (7005ACDE) с углом контакта 25° для высокоскоростных шпиндельных узлов и точных механических передач. Применяется в металлорежущих станках, насосах и компрессорах, где требуется высокая осевая жесткость и минимальное биение. Конструкция с текстолитовым сепаратором обеспечивает плавность вращения на предельных оборотах.