Подшипник 46107 Е FBC ( 7007ACDE ) 35х62х14, AC0021 Арт. AC0021
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.157 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 46107 |
| Стандарт по ISO: | 7007ACDE |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, с одним скосом на наружном кольце |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и односторонняя осевая |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 16.8 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 13.7 кН |
Описание товара
Радиально-упорный шарикоподшипник 46107 Е FBC 35х62х14 мм (7007ACDE) с увеличенным углом контакта для эффективного восприятия осевых сил в одном направлении. Используется в шпинделях фрезерных и токарных станков, где важна высокая жесткость опоры и точность позиционирования. Текстолитовый сепаратор снижает трение и обеспечивает стабильную работу на скоростях до предельных значений.