Подшипник 46108 Л FBC ( 7008ACM ) 40х68х15, AC0022 Арт. AC0022
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.22 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 46108 |
| Стандарт по ISO: | 7008ACM |
| Внешний диаметр: | 68 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, с одним скосом на наружном кольце |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и односторонняя осевая |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 18.7 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 14.6 кН |
Описание товара
Прецизионный радиально-упорный подшипник 46108 Л FBC 40х68х15 мм (7008ACM) с массивным латунным сепаратором для тяжелых условий эксплуатации в станкостроении. Латунный сепаратор обеспечивает высокую износостойкость и стабильность геометрии при повышенных температурах и циклических нагрузках. Применяется в опорах шпинделей, ходовых винтов и делительных головок.