Подшипник 46110 Е FBC ( 7010ACDE ) 50х80х16, AC0024 Арт. AC0024
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.38 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 46110 |
| Стандарт по ISO: | 7010ACDE |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 50 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, с одним скосом на наружном кольце |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и односторонняя осевая |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 25 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 20.2 кН |
Описание товара
Точный радиально-упорный подшипник 46110 Е FBC 50х80х16 мм (7010ACDE) для скоростных шпинделей, электрошпинделей и высокоточных приводов. Оптимизированная геометрия дорожек качения и текстролитовый сепаратор обеспечивают минимальное тепловыделение и продолжительный срок службы на максимальных оборотах. Применяется в станках с ЧПУ и обрабатывающих центрах.