Подшипник 46202 Е FBC ( 7202ACDE ) 15х35х11, AC0025 Арт. AC0025
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.041 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 46202 |
| Стандарт по ISO: | 7202ACDE |
| Внешний диаметр: | 35 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 мм |
| Ширина: | 11 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, с одним скосом на наружном кольце |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и односторонняя осевая |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 8.119999999999999 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 4.75 кН |
Описание товара
Компактный радиально-упорный шарикоподшипник 46202 Е FBC 15х35х11 мм (7202ACDE) для легких скоростных узлов с осевой нагрузкой в одном направлении. Применяется в рулевом управлении, электроинструменте и малых насосах. Высокая точность изготовления и текстолитовый сепаратор обеспечивают бесшумную работу и стабильность момента трения.