Подшипник 46203 Е FBC ( 7203ACDE ) 17х40х12, AC0026 Арт. AC0026
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.063 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 46203 |
| Стандарт по ISO: | 7203ACDE |
| Внешний диаметр: | 40 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, с одним скосом на наружном кольце |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и односторонняя осевая |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
Описание товара
Радиально-упорный шариковый подшипник 46203 Е FBC 17х40х12 мм (7203ACDE) с углом контакта 25° для восприятия осевых сил в быстроходных узлах трансмиссии и приводах вспомогательных агрегатов. Преимуществом является возможность парной установки для создания жесткой фиксирующей опоры. Используется в мототехнике, насосах и компрессорах малой мощности.