Подшипник 46204 Е FBC ( 7204ACDE ) 20х47х14, AC0027 Арт. AC0027
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.13 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 46204 |
| Стандарт по ISO: | 7204ACDE |
| Внешний диаметр: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, с одним скосом на наружном кольце |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и односторонняя осевая |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 14,8кН кН |
| Статическая грузоподъемность: | 7.64 кН |
Описание товара
Высокоточный радиально-упорный подшипник 46204 Е FBC 20х47х14 мм (7204ACDE) для шпинделей, электрошпинделей и скоростных редукторов. Текстолитовый сепаратор и точная геометрия дорожек обеспечивают минимальное биение и стабильность преднатяга. Применяется в станкостроении, медицинском оборудовании и высокоскоростных центрифугах.