Подшипник 46205 Е FBC ( 7205ACDE ) 25х52х15, AC0028 Арт. AC0028
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.144 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 46205 |
| Стандарт по ISO: | 7205ACDE |
| Внешний диаметр: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, с одним скосом на наружном кольце |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и односторонняя осевая |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
Описание товара
Прецизионный шарикоподшипник 46205 Е FBC 25х52х15 мм (7205ACDE) с увеличенной осевой жесткостью для шпинделей фрезерных и шлифовальных станков. Оптимизированный профиль дорожек качения снижает контактные напряжения и продлевает ресурс при интенсивной эксплуатации. Парная установка позволяет воспринимать осевые силы в обоих направлениях.