Подшипник 46206 Е FBC ( 7206ACDE ) 30х62х16, AC0029 Арт. AC0029
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.232 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 46206 |
| Стандарт по ISO: | 7206ACDE |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, с одним скосом на наружном кольце |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и односторонняя осевая |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 21.9 кН |
Описание товара
Радиально-упорный шариковый узел 46206 Е FBC 30х62х16 мм (7206ACDE) для высокоскоростных шпинделей и насосного оборудования с комбинированными нагрузками. Армированный сепаратор гарантирует стабильное разделение шариков на предельных оборотах. Плюс — низкий уровень шума и вибрации, что важно для прецизионной обработки.