Подшипник 46207 Е FBC ( 7207ACDE ) 35х72х17, AC0031 Арт. AC0031
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.289 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 46207 |
| Стандарт по ISO: | 7207ACDE |
| Внешний диаметр: | 72 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 17 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, с одним скосом на наружном кольце |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и односторонняя осевая |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
Описание товара
Высокоточный радиально-упорный шарикоподшипник 46207 Е FBC 35х72х17 мм (7207ACDE) для скоростных шпинделей и прецизионных приводов подач. Текстолитовый сепаратор и оптимизированная геометрия обеспечивают минимальное тепловыделение и стабильность преднатяга при длительной непрерывной работе. Сфера применения: станки с ЧПУ, высокоскоростные насосы.