Подшипник 46208 Е FBC ( 7208ACDE ) 40х80х18, AC0032 Арт. AC0032
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.36 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 46208 |
| Стандарт по ISO: | 7208ACDE |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, с одним скосом на наружном кольце |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и односторонняя осевая |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 12.7 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 25.5 кН |
Описание товара
Прецизионный радиально-упорный подшипник 46208 Е FBC 40х80х18 мм (7208ACDE) с углом контакта 25° для шпинделей токарных и фрезерных станков. Высокая осевая жесткость и точность вращения гарантируют качество обработки поверхностей. Армированный сепаратор обеспечивает стабильную работу на максимальных паспортных оборотах.