Подшипник 46208 Л FBC ( 7208ACM ) 40х80х18, AC0033 Арт. AC0033
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.36 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 46208 |
| Стандарт по ISO: | 7208ACM |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, с одним скосом на наружном кольце |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и односторонняя осевая |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 12.7 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 25.5 кН |
Описание товара
Радиально-упорный шариковый узел 46208 Л FBC 40х80х18 мм (7208ACM) с латунным сепаратором для тяжелонагруженных шпинделей и промышленных редукторов. Латунный сепаратор устойчив к износу и деформации при повышенных рабочих температурах и циклических перегрузках. Применяется в металлообрабатывающем оборудовании с интенсивным режимом эксплуатации.