Подшипник 46209 Л FBC ( 7209ACM ) 45х85х19, AC0035 Арт. AC0035
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.404 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 46209 |
| Стандарт по ISO: | 7209ACM |
| Внешний диаметр: | 85 мм |
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, с одним скосом на наружном кольце |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и односторонняя осевая |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 42 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 30 кН |
Описание товара
Мощный радиально-упорный подшипник 46209 Л FBC 45х85х19 мм (7209ACM) с латунным сепаратором для тяжелых шпиндельных узлов и силовых передач. Латунный сепаратор обеспечивает исключительную износостойкость и стабильность работы при высоких контактных напряжениях и температурах. Сфера применения: крупные станки, мощные насосы, компрессорное оборудование.