Подшипник 46210 Л FBC ( 7210ACM ) 50х90х20, AC0036 Арт. AC0036
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.446 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 46210 |
| Стандарт по ISO: | 7210ACM |
| Внешний диаметр: | 90 мм |
| Внутренний диаметр: | 50 мм |
| Ширина: | 20 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, с одним скосом на наружном кольце |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и односторонняя осевая |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 25 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 20.2 кН |
Описание товара
Тяжелый радиально-упорный шарикоподшипник 46210 Л FBC 50х90х20 мм (7210ACM) с массивным латунным сепаратором для экстремальных нагрузок в шпинделях и промышленных редукторах. Усиленная конструкция и качественная сталь гарантируют продолжительный срок службы при максимальных рабочих параметрах. Применяется в тяжелом станкостроении и горно-шахтном оборудовании.