Подшипник 1000084 2RS FBC ( 684 2RS ) 4х9х2,5, BR0001 Арт. BR0001
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.001 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000084 |
| Стандарт по ISO: | 684 2RS |
| Внешний диаметр: | 9 мм |
| Внутренний диаметр: | 4 мм |
| Ширина: | 2.5 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | неразъемный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 35000 об/мин |
В наличии - 2 шт
Описание товара
Миниатюрный шариковый радиальный подшипник 1000084 2RS FBC 4х9х2,5 мм (684 2RS) с двусторонним контактным уплотнением для сверхлегких конструкций и точной механики. Плюс — исключительно тихая и плавная работа в тангенциальных механизмах, микродвигателях и модельной технике. Герметичное исполнение защищает смазку от испарения и продлевает срок службы в высокооборотных узлах.