Подшипник 1000085 2RS FBC ( 685 2RS ) 5х11х3, BR0002 Арт. BR0002
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.001 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000085 |
| Стандарт по ISO: | 685 2RS |
| Внешний диаметр: | 11 мм |
| Внутренний диаметр: | 5 мм |
| Ширина: | 3 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | неразъемный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 35000 об/мин |
Описание товара
Компактный герметичный шарикоподшипник 1000085 2RS FBC 5х11х3 мм (685 2RS) с низким моментом страгивания для хоббийной техники, радиоуправляемых моделей и малых вентиляторов. Резиновые уплотнения эффективно удерживают смазку и предотвращают попадание пыли, что обеспечивает стабильную работу в условиях умеренного загрязнения. Отличное решение для легких высокооборотных узлов с ограниченным монтажным пространством.