Подшипник 1000087 2RS FBC ( 687 2RS ) 7х14х3,5, BR0004 Арт. BR0004
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.002 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000087 |
| Стандарт по ISO: | 687 2RS |
| Внешний диаметр: | 14 мм |
| Внутренний диаметр: | 7 мм |
| Ширина: | 3.5 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | неразъемный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 35000 об/мин |
Описание товара
Мини-подшипник 1000087 2RS FBC 7х14х3,5 мм (687 2RS) с долговременной смазкой, обеспечивающий высокую точность вращения на повышенных оборотах. Отличное решение для медицинского портативного инструмента, стоматологических наконечников и микродвигателей. Герметичные уплотнения предотвращают вытекание смазки и проникновение влаги при стерилизации.