Подшипник 1000095 ZZ FBC ( 695 ZZ ) 5х13х4, BR0009 Арт. BR0009
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.003 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000095 |
| Стандарт по ISO: | 695 ZZ |
| Внешний диаметр: | 13 мм |
| Внутренний диаметр: | 5 мм |
| Ширина: | 4 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 6000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 1.08 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 0.4 кН |
Описание товара
Прецизионный узел 1000095 ZZ FBC 5х13х4 мм (695 ZZ) с защитными шайбами, обеспечивающий стабильность на максимальных оборотах в стоматологических наконечниках и авиамоделях. Низкое биение и минимальный момент трения гарантируют точность вращения и отсутствие вибраций на высоких скоростях. Металлические уплотнения защищают от загрязнений без увеличения сопротивления качению.