Подшипник 1000095 ZZ NTL ( 695 ZZ ) 5х13х4, BR0010 Арт. BR0010
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.003 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000095 |
| Стандарт по ISO: | 695 ZZ |
| Внешний диаметр: | 13 мм |
| Внутренний диаметр: | 5 мм |
| Ширина: | 4 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 6000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 1.08 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 0.4 кН |
Описание товара
Надежный металлозащищенный мини-подшипник 1000095 ZZ NTL 5х13х4 мм (695 ZZ), выдерживающий кратковременные перегрузки по скорости в динамических узлах с частым разгоном и торможением. Применяется в маломощных высокооборотных электродвигателях и модельной технике. Стабильная геометрия и качественная сталь гарантируют долгий срок службы при циклических нагрузках.