Подшипник 1000096 ZZ FBC ( 696 ZZ ) 6х15х5, BR0011 Арт. BR0011
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.004 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000096 |
| Стандарт по ISO: | 696 ZZ |
| Внешний диаметр: | 15 мм |
| Внутренний диаметр: | 6 мм |
| Ширина: | 5 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 6000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 1.47 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 0.5600000000000001 кН |
Описание товара
Прочный шарикоподшипник 1000096 ZZ FBC 6х15х5 мм (696 ZZ) с двусторонней металлической защитой от проникновения грязи и пыли. Хороший выбор для электродвигателей с горизонтальным расположением ротора и ручного электроинструмента. Бесконтактные шайбы минимизируют момент трения и позволяют работать на высоких оборотах без перегрева.