Подшипник 1000097 ZZ FBC ( 697 ZZ ) 7х17х5, BR0012 Арт. BR0012
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.005 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000097 |
| Стандарт по ISO: | 697 ZZ |
| Внешний диаметр: | 17 мм |
| Внутренний диаметр: | 7 мм |
| Ширина: | 5 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 6000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 1,24 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 0,64 , 0,72 кН |
Описание товара
Подшипник шариковый 1000097 ZZ FBC 7х17х5 мм (697 ZZ) с усиленным сепаратором для скоростных узлов с преимущественной радиальной нагрузкой. Отличается долгим сохранением заводского зазора в процессе эксплуатации и устойчивостью к центробежному оттоку смазки. Сфера применения: высокооборотные микродвигатели, измерительные приборы, медицинская техника.