Подшипник 1000801 2RS FBC ( 61801 2RS ) 12х21х5, BR0134 Арт. BR0134
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.007 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000801 |
| Стандарт по ISO: | 61801 2RS |
| Внешний диаметр: | 21 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Ширина: | 5 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
Описание товара
Тонкостенный закрытый шарикоподшипник 1000801 2RS FBC 12х21х5 мм (61801 2RS) с минимальным радиальным сечением для легких высокооборотных узлов. Используется в приборах, модельной технике и малошумных вентиляторах. Резиновые уплотнения обеспечивают надежную защиту и долгий срок службы.