Подшипник 1000802 2RS FBC ( 61802 2RS ) 15х24х5, BR0135 Арт. BR0135
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.007 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000802 |
| Стандарт по ISO: | 61802 2RS |
| Внешний диаметр: | 24 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 мм |
| Ширина: | 5 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
Описание товара
Сверхлегкий радиальный шариковый подшипник 1000802 2RS FBC 15х24х5 мм (61802 2RS) с герметичными уплотнениями для точного машиностроения и оптических приборов. Минимальная ширина и малый вес позволяют использовать его в узлах с жесткими ограничениями по массе и габаритам.