Подшипник 1000803 2RS FBC ( 61803 2RS ) 17х26х5, BR0136 Арт. BR0136
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.008999999999999999 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000803 |
| Стандарт по ISO: | 61803 2RS |
| Внешний диаметр: | 26 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 мм |
| Ширина: | 5 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
Описание товара
Закрытый тонкостенный шарикоподшипник 1000803 2RS FBC 17х26х5 мм (61803 2RS) для прецизионных устройств, датчиков и энкодеров. Герметичное исполнение 2RS защищает от пыли и влаги, сохраняя смазку на весь срок эксплуатации. Низкий момент трения и тихая работа.