Подшипник 1000804 2RS FBC ( 61804 2RS ) 20х32х7, BR0137 Арт. BR0137
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.017 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000804 |
| Стандарт по ISO: | 61804 2RS |
| Внешний диаметр: | 32 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 7 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
Описание товара
Тонкостенный радиальный шариковый узел 1000804 2RS FBC 20х32х7 мм (61804 2RS) с двусторонним уплотнением для легких опор валов в станкостроении и робототехнике. Компактные размеры и герметичная конструкция экономят монтажное пространство без потери защитных свойств.