Подшипник 1000805 2RS FBC ( 61805 2RS ) 25х37х7, BR0138 Арт. BR0138
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.022 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000805 |
| Стандарт по ISO: | 61805 2RS |
| Внешний диаметр: | 37 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 7 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
Описание товара
Закрытый шарикоподшипник 1000805 2RS FBC 25х37х7 мм (61805 2RS) с уменьшенным радиальным сечением для электродвигателей и механизмов с ограниченным пространством. Резиновые уплотнения гарантируют защиту от загрязнений и сохранение смазки. Применяется в легких приводах и приборах.