Подшипник 1000806 2RS FBC ( 61806 2RS ) 30х42х7, BR0139 Арт. BR0139
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.026 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000806 |
| Стандарт по ISO: | 61806 2RS |
| Внешний диаметр: | 42 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 7 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
Описание товара
Тонкостенный радиальный шариковый подшипник 1000806 2RS FBC 30х42х7 мм (61806 2RS) с герметичными уплотнениями для прецизионных узлов и легких редукторов. Минимальный радиальный габарит и двусторонняя защита делают его востребованным в компактных механизмах с высокими требованиями к чистоте.