Подшипник 1000808 2RS FBC ( 61808 2RS ) 40х52х7, BR0141 Арт. BR0141
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.036 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000808 |
| Стандарт по ISO: | 61808 2RS |
| Внешний диаметр: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 7 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 5.29 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 3.65 кН |
Описание товара
Тонкостенный шарикоподшипник 1000808 2RS FBC 40х52х7 мм (61808 2RS) с двусторонним уплотнением для валов с ограниченным радиальным пространством. Используется в робототехнике, станках и медицинском оборудовании. Герметичное исполнение защищает от пыли и сохраняет смазку.