Подшипник 1000809 2RS FBC ( 61809 2RS ) 45х58х7, BR0142 Арт. BR0142
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.04 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000809 |
| Стандарт по ISO: | 61809 2RS |
| Внешний диаметр: | 58 мм |
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Ширина: | 7 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
Описание товара
Радиальный шариковый подшипник 1000809 2RS FBC 45х58х7 мм (61809 2RS) с резиновыми уплотнениями для легких валов в прецизионных механизмах. Компактное сечение и герметичная конструкция экономят место и обеспечивают надежную защиту. Низкий момент трения и тихая работа.