Подшипник 1000810 2RS FBC ( 61810 2RS ) 50х65х7, BR0143 Арт. BR0143
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.057 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000810 |
| Стандарт по ISO: | 61810 2RS |
| Внешний диаметр: | 65 мм |
| Внутренний диаметр: | 50 мм |
| Ширина: | 7 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
Описание товара
Закрытый тонкостенный шариковый узел 1000810 2RS FBC 50х65х7 мм (61810 2RS) для опор валов с жесткими ограничениями по наружному диаметру. Двусторонние уплотнения гарантируют сохранность смазки и защиту от загрязнений. Применяется в легких редукторах и приборостроении.