Подшипник 1000811 2RS FBC ( 61811 2RS ) 55х72х9, BR0144 Арт. BR0144
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.08500000000000001 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000811 |
| Стандарт по ISO: | 61811 2RS |
| Внешний диаметр: | 72 мм |
| Внутренний диаметр: | 55 мм |
| Ширина: | 9 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
Описание товара
Тонкостенный радиальный шарикоподшипник 1000811 2RS FBC 55х72х9 мм (61811 2RS) с герметичными уплотнениями для прецизионных узлов с ограниченным радиальным габаритом. Используется в станкостроении, робототехнике и измерительных приборах. Защита 2RS обеспечивает долгий срок службы без обслуживания.